GST Berlin GmbH Logo

Unser Team

Team

Christoph Lessing

Geschäftsführer, Inhaber

E-Mail:
info@ktm-berlin.de
TELEFON:
030 / 53 000 53 00

Frank Zeller

Neu und Gebrauchtfahrzeug Verkauf

E-Mail:
f.zeller@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 13

Hanno Krüger

Neu und Gebrauchtfahrzeug Verkauf

E-Mail:
h.krueger@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 14

Torsten Hensel

Werkstattmeister/ Kundendienst

E-Mail:
t.hensel@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 11

Justin Baumann

Kundendienst

E-Mail:
baumann@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 15

Daniel Uhlig

Kundendienst/ Werkstatt

E-Mail:
d.uhlig@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/ 53 000 53 22

Marco Straubel

Ersatzteilverkauf, Zubehör und Bekleidung

E-Mail:
m.straubel@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 18

Stephanie Thieme

Assistenz der Geschäftsleitung/ PG&A

E-Mail:
s.thieme@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 21

Jens Ostehr

Ersatzteilverkauf, Lager

E-Mail:
j.ostehr@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Christian Müller

Ersatzteilverkauf, Lager, Onlineshop

E-Mail:
c.mueller@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 17

Christian Brockel

Onlineshop

E-Mail:
c.brockel@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Manja Schmiedel

Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 31

Steffi Hollstein

Buchhaltung

E-Mail:
buchhaltung@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/ 53 000 53 31

Christopher Kriegel

Werkstatt / Mechaniker

E-Mail:
c.kriegel@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Mathias Hintze

Werkstatt / Mechaniker

E-Mail:
m.hintze@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Andreas Bösel

Werkstatt / Mechaniker

E-Mail:
a.boesel@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Pascal Bludau

Werkstatt / Mechaniker

E-Mail:
p.bludau@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/53 000 53 00

Andreas Gollombeck

Werkstatt/ Fahrwerksspezialist

E-Mail:
a.gollombeck@ktm-berlin.de
TELEFON:
030/ 53 000 53 00

Patrick Kacerovski

Auszubildender Zweiradmechaniker

TELEFON:
030/53 000 53 00

Oliver Pohl

Auszubildender Zweiradkaufmann

TELEFON:
030/53 000 53 00

Sören Schukal

Fahrzeugverkauf